Sold Price: Collier de deux rangs de perles de culture japonaises Akoia en chute, le fermoir en or jaune orné d'une perle fine dans un entourage de diamants taillés en rose. -
Sold Price: Collier chute de trente-trois perles de culture avec fermoir en or gris serti de diamants inférieurs - Invalid date CEST
Collier de perles de culture en chute, fermoir navette en or gris sertie d'un diamant taille rose Poids brut 8,2 g Longueur 46 cm - Diam. perle centrale : 5,6 mm
Bijoux en or, argent ou platine - Collier de perles de culture grise aux enchères - lot n°250 | Millon